台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府111年1999縣民服務專線委託專業服務案

澎湖縣政府辦理「澎湖縣政府111年1999縣民服務專線委託專業服務案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2021/12/21
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-11103
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→