台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度澎湖縣政府資訊安全管理系統軟硬體設備維護暨輔導認證案

澎湖縣政府辦理「108年度澎湖縣政府資訊安全管理系統軟硬體設備維護暨輔導認證案」已於 2019/03/05 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)
決標金額605,000 元(約 61 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額633,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/03/05
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-10804
預算金額633,000 元(約 63 萬)
底價金額615,000 元
總決標金額605,000 元(約 61 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)公司資料↗ 得標 605,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→