105-澎湖第四期(104-107年)離島綜合建設實施方案總顧問團隊設置與政策行銷計畫
澎湖縣政府辦理「105-澎湖第四期(104-107年)離島綜合建設實施方案總顧問團隊設置與政策行銷計畫」已於 2016/01/11 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2016/01/11 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-10412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 再多能源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/27 決標公告 2,400,000 元