104年澎湖縣菊島福園固定空氣污染源定期檢測
澎湖縣政府辦理「104年澎湖縣菊島福園固定空氣污染源定期檢測」已於 2015/07/21 決標,決標金額 202,400 元(約 20 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-1040709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 202,400 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 202,400 元 |
| 南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 決標公告 202,400 元