台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度澎湖縣地方產業創新研發推動計畫」委託專業服務案

澎湖縣政府辦理「「104年度澎湖縣地方產業創新研發推動計畫」委託專業服務案」已於 2015/09/18 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為再多能源有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商再多能源有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2015/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/09/18
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號Penghu-SBIR104-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
再多能源有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/11/10 決標公告 1,200,000 元