台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺華輪汰舊換新專案管理計畫(含監造)委託技術服務案

澎湖縣政府辦理「臺華輪汰舊換新專案管理計畫(含監造)委託技術服務案」已於 2015/07/31 決標,決標金額 36,000,000 元(約 3,600 萬),得標廠商為天星管理顧問股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商天星管理顧問股份有限公司
決標金額36,000,000 元(約 3,600 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/07/31
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號Penghu-NewTiWaLan-02
預算金額
底價金額
總決標金額36,000,000 元(約 3,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天星管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 36,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/06/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2015/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/09/24 決標公告 36,000,000 元