114-116年度澎湖縣馬公重光休憩區公廁暨馬公第二漁港凸堤碼頭候船室清潔維護管理案
澎湖縣政府辦理「114-116年度澎湖縣馬公重光休憩區公廁暨馬公第二漁港凸堤碼頭候船室清潔維護管理案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 359,400 元(約 36 萬),得標廠商為安新企業行(獨資)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | PHZG11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,400 元 |
| 總決標金額 | 359,400 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安新企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 359,400 元 |
| 冠雨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/02/13 決標公告 359,400 元