台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2018海島嘉年華」舞臺燈光音響設備委外服務案-舞台燈光音響增加5場次

澎湖縣政府辦理「「2018海島嘉年華」舞臺燈光音響設備委外服務案-舞台燈光音響增加5場次」已於 2018/12/14 決標,決標金額 64,349 元(約 6 萬),得標廠商為宏昇視聽工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏昇視聽工程有限公司
決標金額64,349 元(約 6 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額64,349 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/12
決標日期2018/12/14
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PHFW2018841031-1
預算金額64,349 元(約 6 萬)
底價金額64,349 元
總決標金額64,349 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昇視聽工程有限公司公司資料↗ 得標 64,349 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→