台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度5G新科技計畫模式二-VR一體機採購案

澎湖縣政府辦理「112年度5G新科技計畫模式二-VR一體機採購案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 933,750 元(約 93 萬),得標廠商為南瓜虛擬科技有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商南瓜虛擬科技有限公司
決標金額933,750 元(約 93 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/22
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PHC-DLO-11203
預算金額
底價金額938,300 元
總決標金額933,750 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南瓜虛擬科技有限公司公司資料↗ 得標 933,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→