台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製「重返榮耀‧六部曲」縣政專書2,460冊

澎湖縣政府辦理「印製「重返榮耀‧六部曲」縣政專書2,460冊」已於 2021/10/28 決標,決標金額 392,500 元(約 39 萬),得標廠商為喬羽彩色印刷股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商喬羽彩色印刷股份有限公司
決標金額392,500 元(約 39 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/28
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號LSE-1101028
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額392,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬羽彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 392,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→