112年澎湖縣停車收費委託電信業、金融業代收停車費案
澎湖縣政府辦理「112年澎湖縣停車收費委託電信業、金融業代收停車費案」已於 2023/02/10 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/22 |
| 決標日期 | 2023/02/10 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | LD1111201002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 台灣大哥大股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/05 公開招標公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/02/22 決標公告 300,000 元
- 2026/07/16 更正決標公告