馬公市案山段大客車臨時停車場整地工程
澎湖縣政府辦理「馬公市案山段大客車臨時停車場整地工程」已於 2018/12/24 決標,決標金額 347,000 元(約 35 萬),得標廠商為鑫翰土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/24 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | LD1071217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 347,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫翰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 347,000 元 |
| 隆寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富鵬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常和營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英軒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/27 決標公告 347,000 元