台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度澎湖縣身心障礙者職業訓練

澎湖縣政府辦理「106年度澎湖縣身心障礙者職業訓練」已於 2017/05/25 決標,決標金額 1,026,720 元(約 103 萬),得標廠商為澎湖縣私立財團法人天主教澎湖教區附設惠民啟智中心。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商澎湖縣私立財團法人天主教澎湖教區附設惠民啟智中心
決標金額1,026,720 元(約 103 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/21
決標日期2017/05/25
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號LA-10603
預算金額
底價金額
總決標金額1,026,720 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
澎湖縣私立財團法人天主教澎湖教區附設惠民啟智中心公司資料↗ 得標 500,640 元
台南市按摩業職業工會公司資料↗ 得標 526,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/21 決標公告 1,026,720 元