台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桶盤簡易自來水管線汰換工程監造服務案

澎湖縣政府辦理「108年度桶盤簡易自來水管線汰換工程監造服務案」已於 2020/02/04 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為宏峻工程顧問有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏峻工程顧問有限公司
決標金額224,000 元(約 22 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/02/04
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號IC10811001-1
預算金額
底價金額224,000 元
總決標金額224,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏峻工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 224,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/10 決標公告 224,000 元