104 - 105年度虎井嶼、桶盤嶼海淡廠代操作運轉及維修承攬之代管理
澎湖縣政府辦理「104 - 105年度虎井嶼、桶盤嶼海淡廠代操作運轉及維修承攬之代管理」已於 2015/05/27 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為台灣自來水股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/10 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | E1040527 |
| 預算金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣自來水股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |