台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

望安鄉中社漁港災後復建工程 第一次變更設計

澎湖縣政府辦理「望安鄉中社漁港災後復建工程 第一次變更設計」已於 2026/07/29 決標,決標金額 17,128,952 元(約 1,713 萬),得標廠商為自成營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商自成營造有限公司
決標金額17,128,952 元(約 1,713 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額17,148,539 元(約 1,715 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/29
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-11140031-CCO
預算金額17,148,539 元(約 1,715 萬)
底價金額17,128,952 元
總決標金額17,128,952 元(約 1,713 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自成營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→