台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度村里道路改善工程-第一次變更設計

澎湖縣政府辦理「114年度村里道路改善工程-第一次變更設計」已於 2025/09/01 決標,決標金額 448,652 元(約 45 萬),得標廠商為鑫勝營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商鑫勝營造有限公司
決標金額448,652 元(約 45 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/09/01
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-11140014-CCO
預算金額
底價金額448,652 元
總決標金額448,652 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫勝營造有限公司公司資料↗ 得標 448,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→