台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公地區污水下水道系統第一期工程分支管網及用戶接管第三標

澎湖縣政府辦理「澎湖縣馬公地區污水下水道系統第一期工程分支管網及用戶接管第三標」已於 2025/04/15 決標,決標金額 45,550,537 元(約 4,555 萬),得標廠商為名隆營造工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商名隆營造工程有限公司
決標金額45,550,537 元(約 4,555 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/04/15
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-11120006CCO
預算金額
底價金額45,550,537 元
總決標金額45,550,537 元(約 4,555 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名隆營造工程有限公司公司資料↗ 得標 45,550,537 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→