台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

將澳國中文石加工教室拆除及重建工程(第一次變更設計)

澎湖縣政府辦理「將澳國中文石加工教室拆除及重建工程(第一次變更設計)」已於 2024/08/23 決標,決標金額 477,776 元(約 48 萬),得標廠商為宏雄營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏雄營造有限公司
決標金額477,776 元(約 48 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/08/23
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-11120003-CCO
預算金額
底價金額476,276 元
總決標金額477,776 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏雄營造有限公司公司資料↗ 得標 477,776 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→