澎湖馬公市區新生路都市人本道路景觀提升計畫-人行空間改善工程
澎湖縣政府辦理「澎湖馬公市區新生路都市人本道路景觀提升計畫-人行空間改善工程」已於 2022/11/15 決標,決標金額 26,967,000 元(約 2,697 萬),得標廠商為衡立營造有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | CW-11110097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,000,000 元 |
| 總決標金額 | 26,967,000 元(約 2,697 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衡立營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,967,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/27 公開招標公告
- 2022/10/27 無法決標公告
- 2022/11/16 決標公告 26,967,000 元