台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公地區污水下水道系統第一期工程─光榮水資源回收中心新建工程(第2次變更設計)

澎湖縣政府辦理「澎湖縣馬公地區污水下水道系統第一期工程─光榮水資源回收中心新建工程(第2次變更設計)」已於 2022/01/11 決標,決標金額 36,331,452 元(約 3,633 萬),得標廠商為弘鉅營造工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商弘鉅營造工程有限公司
決標金額36,331,452 元(約 3,633 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號CW-1108050-1CCO2
預算金額
底價金額36,131,452 元
總決標金額36,331,452 元(約 3,633 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘鉅營造工程有限公司公司資料↗ 得標
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 19,431,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→