梅姬颱風-西灜虹橋燈光設備受損復原工程
澎湖縣政府辦理「梅姬颱風-西灜虹橋燈光設備受損復原工程」已於 2016/12/12 決標,決標金額 152,500 元(約 15 萬),得標廠商為台達綠生活股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | CW-1105092 |
| 預算金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 152,500 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台達綠生活股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,500 元 |