澎湖縣馬公市馬公段1621-80地號等13筆土地更新案坑洞整治工程設計監造暨監測服務(含緊急填平發包機制)
澎湖縣政府辦理「澎湖縣馬公市馬公段1621-80地號等13筆土地更新案坑洞整治工程設計監造暨監測服務(含緊急填平發包機制)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,000,000 元(約 100 萬),截止投標 115/01/27 10:00,開標時間 115/01/27 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/01/27 10:00
開標時間115/01/27 10:30
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/05 |
| 截止投標 | 115/01/27 10:00 |
| 開標時間 | 115/01/27 10:30 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | CK-1150107 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/02 無法決標公告
- 2026/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告