115年澎湖縣五一勞動節表揚模範勞工禮券採購案
澎湖縣政府辦理「115年澎湖縣五一勞動節表揚模範勞工禮券採購案」已於 2026/04/08 決標,決標金額 277,800 元(約 28 萬),得標廠商為澎湖縣農會農民購物中心。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/13 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,000 元 |
| 總決標金額 | 277,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澎湖縣農會農民購物中心公司資料↗ | 得標 | 277,800 元 |