台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年澎湖縣五一勞動節表揚模範勞工禮券採購案

澎湖縣政府辦理「113年澎湖縣五一勞動節表揚模範勞工禮券採購案」已於 2024/04/10 決標,決標金額 281,808 元(約 28 萬),得標廠商為澎湖縣農會農民購物中心。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商澎湖縣農會農民購物中心
決標金額281,808 元(約 28 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/04/10
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號113001
預算金額
底價金額282,100 元
總決標金額281,808 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澎湖縣農會農民購物中心公司資料↗ 得標 281,808 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→