台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年澎湖縣五一勞動節表揚模範勞工禮券採購案

澎湖縣政府辦理「110年澎湖縣五一勞動節表揚模範勞工禮券採購案」已於 2021/04/12 決標,決標金額 308,000 元(約 31 萬),得標廠商為澎湖縣農會農民購物中心。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商澎湖縣農會農民購物中心
決標金額308,000 元(約 31 萬)
決標日期2021/04/12
預算金額332,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/12
招標機關澎湖縣政府
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號110001
預算金額332,000 元(約 33 萬)
底價金額308,000 元
總決標金額308,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澎湖縣農會農民購物中心公司資料↗ 得標 308,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→