台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文光國小113學年度全國師生鄉土歌謠比賽

澎湖縣馬公市文光國民小學辦理「文光國小113學年度全國師生鄉土歌謠比賽」已於 2025/03/11 決標,決標金額 373,650 元(約 37 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司南部分公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商中國青年旅行社有限公司南部分公司
決標金額373,650 元(約 37 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關澎湖縣馬公市文光國民小學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號WGPS114C-01
預算金額
底價金額373,650 元
總決標金額373,650 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年旅行社有限公司南部分公司公司資料↗ 得標 373,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/12 決標公告 373,650 元