澎湖縣馬公市文澳國民小學104學年度六年級校外教學活動
澎湖縣馬公市文澳國民小學辦理「澎湖縣馬公市文澳國民小學104學年度六年級校外教學活動」已於 2015/11/04 決標,決標金額 7,480 元,得標廠商為嘉明旅行社有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 澎湖縣馬公市文澳國民小學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 1041028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,500 元 |
| 總決標金額 | 7,480 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉明旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,480 元 |
| 帝樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/06 決標公告 7,480 元
- 2016/01/15 更正決標公告