吉貝國小教師宿舍整修工程
澎湖縣白沙鄉吉貝國民小學辦理「吉貝國小教師宿舍整修工程」已於 2015/05/21 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為寶欣營造有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 澎湖縣白沙鄉吉貝國民小學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | A10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,500 元 |
| 總決標金額 | 875,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶欣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 875,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/29 無法決標公告
- 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/25 決標公告 875,000 元