改善偏遠地區國民中小學師生宿舍計畫工程案
null辦理「改善偏遠地區國民中小學師生宿舍計畫工程案」已於 2016/11/28 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為笙龍土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | N0502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 笙龍土木包工業公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/28 決標公告 910,000 元