改善教學環境-拆除危險建築物-校外教師宿舍拆除案
null辦理「改善教學環境-拆除危險建築物-校外教師宿舍拆除案」已於 2016/10/31 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為弘祥土木包工業(獨資)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | N0501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘祥土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/12 無法決標公告
- 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/19 無法決標公告
- 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 380,000 元