111年度澎湖縣中屯國小教學器材存放室暨車庫改建工程
null辦理「111年度澎湖縣中屯國小教學器材存放室暨車庫改建工程」已於 2022/11/15 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為登富土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 111-E01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,824,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/08 無法決標公告
- 2022/11/08 公開招標公告
- 2022/11/16 決標公告 1,820,000 元