台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣馬公市馬公國民小學114學年度午餐乳品採購

澎湖縣馬公市馬公國民小學辦理「澎湖縣馬公市馬公國民小學114學年度午餐乳品採購」已於 2025/08/29 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為柏源冷凍食品有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商柏源冷凍食品有限公司
決標金額254,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/29
招標機關澎湖縣馬公市馬公國民小學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PP-114-02
預算金額
底價金額
總決標金額254,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏源冷凍食品有限公司公司資料↗ 得標 254,000 元
文東商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/03 決標公告 254,000 元
  3. 2025/12/24 更正決標公告