台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置宿舍設備(電器類)

澎湖縣立白沙國民中學辦理「115年度改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置宿舍設備(電器類)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 311,000 元(約 31 萬),截止投標 115/09/10 09:00,開標時間 115/09/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 09:00
開標時間115/09/10 10:00
預算金額311,000 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/10 09:00
開標時間115/09/10 10:00
招標機關澎湖縣立白沙國民中學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號BSJH115-04
採購類別家用電器及其零件
預算金額311,000 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→