111年度改善國民中小學教育設施計畫-戶外籃球場工程第一次變更設計
澎湖縣立中正國民中學辦理「111年度改善國民中小學教育設施計畫-戶外籃球場工程第一次變更設計」已於 2022/08/10 決標,決標金額 191,863 元(約 19 萬),得標廠商為登富土木包工業(獨資)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/10 |
| 招標機關 | 澎湖縣立中正國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | MRSH111-05-01 |
| 預算金額 | 191,863 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 191,863 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登富土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 191,863 元 |