澎湖縣中小學電力系統改善工程(第3群)
澎湖縣立馬公國民中學辦理「澎湖縣中小學電力系統改善工程(第3群)」已於 2021/06/30 決標,決標金額 15,049,317 元(約 1,505 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 澎湖縣立馬公國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | mk110203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,050,000 元 |
| 總決標金額 | 15,049,317 元(約 1,505 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宏電力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,049,317 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/01 決標公告 15,049,317 元