澎湖縣111年度「菊島教育」刊物
澎湖縣立鳥嶼國民中學辦理「澎湖縣111年度「菊島教育」刊物」已於 2022/02/22 決標,決標金額 166,600 元(約 17 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 澎湖縣立鳥嶼國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | NYJH11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 166,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,600 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新漾創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/14 公開招標公告
- 2022/02/15 公開招標更正公告
- 2022/02/16 公開招標更正公告
- 2022/03/02 決標公告 166,600 元
- 2022/03/03 更正決標公告