澎湖縣110年度「菊島教育」刊物
澎湖縣立鳥嶼國民中學辦理「澎湖縣110年度「菊島教育」刊物」已於 2021/06/11 決標,決標金額 94,860 元(約 9 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/15 |
| 決標日期 | 2021/06/11 |
| 招標機關 | 澎湖縣立鳥嶼國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | NYJH11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,500 元 |
| 總決標金額 | 94,860 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,860 元 |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澎湖藝術村工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美育彩色印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正伸創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉美電腦企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/15 決標公告 94,860 元