108年度縣立鳥嶼國民中學充實公立國民中學生活科技教室設備
澎湖縣立鳥嶼國民中學辦理「108年度縣立鳥嶼國民中學充實公立國民中學生活科技教室設備」已於 2019/11/26 決標,決標金額 570,140 元(約 57 萬),得標廠商為佑鑫科技有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/29 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 澎湖縣立鳥嶼國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | NYJH10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 570,140 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,140 元 |
| 光徠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順欣室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/29 決標公告 570,140 元