台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣109年教育網路中心虛擬化主機系統建置

澎湖縣立文光國民中學辦理「澎湖縣109年教育網路中心虛擬化主機系統建置」已於 2020/11/17 決標,決標金額 2,332,000 元(約 233 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司
決標金額2,332,000 元(約 233 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/17
招標機關澎湖縣立文光國民中學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PHC-ENC-109-03
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,332,000 元(約 233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,332,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開招標公告
  2. 2020/11/02 公開招標更正公告
  3. 2020/11/11 無法決標公告
  4. 2020/11/11 公開招標公告
  5. 2020/11/18 決標公告 2,332,000 元