108年度將澳國中校舍防水隔熱工程
澎湖縣立將澳國民中學辦理「108年度將澳國中校舍防水隔熱工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為弘祥土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 澎湖縣立將澳國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | jajh108-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,981,000 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
| 鎰琳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/02 公開招標公告
- 2019/10/09 決標公告 1,830,000 元