台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度將澳國中生活科技教室設備採購案

澎湖縣立將澳國民中學辦理「107學年度將澳國中生活科技教室設備採購案」已於 2019/04/02 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為佑鑫科技有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商佑鑫科技有限公司
決標金額538,000 元(約 54 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/08
決標日期2019/04/02
招標機關澎湖縣立將澳國民中學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號jajh107-2
預算金額
底價金額596,582 元
總決標金額538,000 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑鑫科技有限公司公司資料↗ 得標 538,000 元
龍育企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/08 決標公告 538,000 元