志清國中戶外籃球場整修工程
澎湖縣立志清國民中學辦理「志清國中戶外籃球場整修工程」已於 2017/12/14 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為隆晟土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/18 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 澎湖縣立志清國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | jcjh10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 582,200 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 鎰琳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑崴營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏吉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/18 決標公告 510,000 元