台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七美特色紀念帽

澎湖縣七美鄉公所辦理「七美特色紀念帽」已於 2022/09/02 決標,決標金額 482,160 元(約 48 萬),得標廠商為得水實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商得水實業有限公司
決標金額482,160 元(約 48 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額485,000 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/09/02
招標機關澎湖縣七美鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1110829-AACA
預算金額485,000 元(約 49 萬)
底價金額482,160 元
總決標金額482,160 元(約 48 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得水實業有限公司公司資料↗ 得標 482,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→