七美人園區周邊景觀改善工程-第一次變更設計
澎湖縣七美鄉公所辦理「七美人園區周邊景觀改善工程-第一次變更設計」已於 2022/04/27 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為登富土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/06 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 澎湖縣七美鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 1101014-DBBA-S-1 |
| 預算金額 | 1,231,617 元(約 123 萬) |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |