台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣七美鄉平和社區活動中心基礎公共設施改善工程

澎湖縣七美鄉公所辦理「澎湖縣七美鄉平和社區活動中心基礎公共設施改善工程」已於 2015/06/29 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為立景土木包工業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商立景土木包工業
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/29
招標機關澎湖縣七美鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號104-05-27-02B
預算金額
底價金額2,060,000 元
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立景土木包工業公司資料↗ 得標 2,058,000 元
老兵土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/12 公開招標公告
  4. 2015/06/22 無法決標公告
  5. 2015/06/22 公開招標公告
  6. 2015/06/30 決標公告 2,058,000 元