花嶼漁港漁具倉庫暨整補場新建工程委託規劃設計監造
澎湖縣望安鄉公所辦理「花嶼漁港漁具倉庫暨整補場新建工程委託規劃設計監造」已於 2015/06/11 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為陳信幃建築師事務所。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/11 |
| 招標機關 | 澎湖縣望安鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | WA104052801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 448,000 元 |
| 總決標金額 | 417,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳信幃建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 417,000 元 |
| 江篤信建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/12 決標公告 417,000 元