111年度望安鄉一般廢棄物委託轉運工作案
澎湖縣望安鄉公所辦理「111年度望安鄉一般廢棄物委託轉運工作案」已於 2022/03/22 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為茂輝企業行(獨資)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 澎湖縣望安鄉公所 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | PW-1110301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,895,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂輝企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/04 公開招標更正公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/17 公開招標公告
- 2022/03/25 決標公告 3,800,000 元