台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度望安鄉公所委託花嶼馬公航線交通船代航航線營運(開口契約)

澎湖縣望安鄉公所辦理「107年度望安鄉公所委託花嶼馬公航線交通船代航航線營運(開口契約)」已於 2018/01/03 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為七美開發育樂有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商七美開發育樂有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2018/01/03
招標機關澎湖縣望安鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PW-1070103
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
七美開發育樂有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/04 決標公告 600,000 元