台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

望安之星船體維修及左主機養護檢查

澎湖縣望安鄉公所辦理「望安之星船體維修及左主機養護檢查」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,399,800 元(約 140 萬),得標廠商為久慶國際船業股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商久慶國際船業股份有限公司
決標金額1,399,800 元(約 140 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/05
招標機關澎湖縣望安鄉公所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號MV-1131205
預算金額
底價金額1,399,800 元
總決標金額1,399,800 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久慶國際船業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,399,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/11 決標公告 1,399,800 元
  2. 2025/07/01 更正決標公告